Кто может меня убить?

овово лалалв Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, кто может меня убить? Я живу в Ульяновске, можем сделать так чтоб это был суицид , или кто может знает как умереть быстро? Например какие таблетки ?
Голосование за лучший ответ
ARI Мудрец (11574) 1 месяц назад
Сигареты.
овово лалалвУченик (94) 1 месяц назад
Долго , и у меня нет денег , и того кто бы мне купил их
ARI Мудрец (11574) овово лалалв, работать нужно, чтобы деньги были.
Luk Искусственный Интеллект (110401) 1 месяц назад
а в даркнете скучают киллеры без работёнки
овово лалалвУченик (94) 1 месяц назад
А как попасть туда?
Luk Искусственный Интеллект (110401) овово лалалв, через браузер Tor
овово лалалвУченик (94) 1 месяц назад
Спасибо
Obrainf Мастер (1773) 1 месяц назад
По словам индийских святых, чтобы выйти из круга перевоплощений, нужно получить освобождение. Сама смерть этого не даст. Выйти из клетки можно лишь достигнув определенного уровня развития.

Цитаты от Йогананды и Хайдакхан Бабаджи:

— Те, кто с помощью самоубийства хотят слиться с Предвечным, лишь на время разрушают свою внешнюю оболочку. Они так и остаются запертыми в своём эго, которое внедрено в астральное тело и вызывает все их неприятности. Им придётся вновь вернуться на материальный план, причём не только связанными своим эго, но и обременёнными ещё одним кармическим грехом.

«В этом веке вы можете достичь освобождения только благодаря карме (труду). В другие времена люди практиковали многие разновидности йоги и садханы (религиозной практики), но сейчас никакая другая садхана, кроме Карма Йоги (труда) не приведёт к освобождению. Работайте, повторяя имя Бога. Повторение имени Бога во время работы очистит ваш ум от мешающих мыслей, и бесполезные негативные мысли не смогут проникнуть в него.»

Несколько цитат от Хайдакхан Бабаджи:

«Собирайте своё мужество снова и снова.»

«С огромной трудностью вам досталось это человеческое тело.»

«Раз вы приняли рождение, вы должны стремиться к высоким достижениям. Чтобы быть удачливыми, нужно упорно трудиться. Мир требует силы духа. Будьте отважными и ведите всех за собой.»

«Человек должен жить и совершенствоваться в труде. Выполняя работу, вы можете развиваться во всех отношениях.»

«Бездействие подобно смерти, вот почему вы должны продолжать работу, двигаться вперед и совершенствоваться.»

«Все вы должны совершать восхождение на гору победы.»

«Каждый ваш шаг нужен всему миру.»

«Я говорю вам, что вы все обязаны отдавать свое время и энергию, работая на благо всей Вселенной. Лишь такая деятельность принесет вам пользу.»

«Совершать карму (трудиться) – верный путь, и только на этом пути есть счастье и мир.»

«Работать, иметь добрые намерения и посвятить свою жизнь служению Человечеству – самое лучшее. Единственное требование этого пути к Богу – это карма йога через служение.»

Йогананда о счастье
По его словам, Бог — это полное, окончательное и вечно новое блаженство, после которого, другие желания исчезают.
Чтобы достичь его, нужно подготовить тело, ум, сознание для снисхождения божественных энергий.

Тело
«Тело обычного человека подобно лампочке в пятьдесят ватт, неспособной выдержать мощность в миллиард ватт…». (Парамаханса Йогананда)

Ум
«Как может Бог жить в вашем сердце, когда ваш ум и сердце нечисты? Вода, которая смывает эту нечистоту – это имя Бога. Так что учите всех и везде повторять имя Бога.» (Хайдакхан Бабаджи)
По моему опыту, можно повторять и благие слова, стихи, песни или что нравится.

Польза миру
«Те, кто старается работать в этом мире день и ночь, без сомнений найдут Бога.»