Почему в 1 день у собаки резко поменялся характер?

Фан--Карт Пиковые-Топ Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Собаки в 8 лет она лаборатория с нй вроде как всё хорошо почитала в Гугле, она как бы признаки все, что она заболела, но родители её отвезут только летом, сейчас 18 марта, что делать? (это девочка)
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305998) 1 месяц назад
если собака на самом деле заболела,то летом везти к врачу будет уже некого
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270968) 1 месяц назад
Коекретизиоуйте свой вопрос и желательно грамотно.
Любовь Мыслитель (8581) 1 месяц назад
"Собаки в 8 лет она лаборатория" - это что значит ?
"вроде как всё хорошо" то есть у собаки нет рвоты, поноса, выделений , аппетит хороший, настроение бодрое ?
перемена только в характере может говорить о психических, неврологических или гормональных проблемах.
"что делать ?" выбирайте : уговорить посетить врача раньше, найти возможность отвести собаку самостоятельно, ждать проявления опасных симптомов и тогда мчаться в срочном порядке к ветеринару.