О какой изоляции России говорит коллективный запад, если новости о России уже два года занимают первые полосы их СМИ ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33681), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Комендант Искусственный Интеллект (270231) 1 месяц назад
"злой Россией" можно отвлекать овец от внутренних проблем
Mik Joker Оракул (51365) 1 месяц назад
говорить же надо о чём-то?
Да и Запад...уже не такой коллективный-достали пин досы всех...
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108690) 1 месяц назад
Мне кажется что всё сми в мире, это одно целое и сплошная цензура. Явно что надо не скажут. Здоровье и наука точно не обсуждается.
Лодки причалов Гуру (3674) 1 месяц назад
Запад умеет играть длинную стратегию, рассчитанную на много лет.
Если Россия быстро проиграет то сохранит армию и власть и государство и контроль, и через какое то время сумеет усилиться и вдруг снова полезет (опять нападет). Поэтому Россию решили изнутри не поджариться настолько, что начнет рассыпаться изнутри постепенно, на медленном огне.
Поэтому Россию решили поджарить постепенно, на медленном огне. На этом огне медленно сварить российскую лягушку, чтобы она не заметила что она уже ничего не смогла, и от нее уже начинают отваливаться лапки, кусочки всякие по частям.
Ev FedОракул (63872) 1 месяц назад
Никогда Запад не жилал расспаду России ,всё это пропутинское враньё .Иначе нас бы уже давно разделили на кусочки нардных республик .и за последние 100 лет у них эта возможность была много раз , Иначе они бы нам не построили тысячи заводов после революции ,не дали бы ленд лиз в ВОВ и не дали ничего чтобы мы выжили в 91-2000
Андрей Просветленный (20787) Ev Fed, хаха, не то что не желал, Запад официально заявлял, что не справедливо одной стране иметь так много ресурсов)
Ev Fed Оракул (63872) 1 месяц назад
Если вы не в курсе то не врите сами себе ,Новостей в СМИ на Западе о России за последние 2 года не прибавилось и на 1 минуту. .
Андрей Просветленный (20787) 1 месяц назад
Ну да...)
Patriot Мудрец (15015) 1 месяц назад
Новости о талибах тоже первые полосы занимали
MK Мастер (1620) 1 месяц назад
О!вы день начинаете с прсмотра первых полос иносми!!!не смиши народ клоун))))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805508) 1 месяц назад
Об экономической, промышленной, транспортной, научной, культурной, политической и т.д. Нас вышвырнули из мирового сообщества.