Надорвётся ли западная пропаганда, если Путин наконец-то осмелится провести декоммунизацию в России?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33677), на голосовании 2 недели назад
Ведь если зарыть Ленина и постепенно заменить его памятники на Царей, героев Белого Движения, Великой Отечественной и СВО, то коллективный запад больше не сможет использовать методички времён холодной войны для своей публики и им в срочном порядке придется придумывать что-то новое
Голосование за лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
Импортозамещение надо делать. Поменять Ленина на Мао Цэ Дуна.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172361) 1 месяц назад
Других дел что-ли нет, таким только тупая укра занимается...
Ev FedОракул (63872) 1 месяц назад
Если посмотреть на то что создают на ходу укры ,то о их тупости может сказать твоя тупость.
Впечатлительная Натура Мудрец (14616) 1 месяц назад
Уже хватит пропагандами меряться. Надо правильнее работать, чтоб больше результата было. Надо становиться лучше не только врагов, но и себя вчера.
...Оракул (70765) 1 месяц назад
А раньше что мешало так думать? Вдруг сегодня все такие взяли и стали правильнее работать, ага.
Ev Fed Оракул (63872) 1 месяц назад
Вы думаете на Западе есть подобная пропаганда как в России ,Вы себе льстите ,там всем глубоко на нас насрать. Вы просто не в курсе их теле програмам ,ничего подобного что тварится у нас там нет ,Каналы частные ,и подобной чушью не занимаются ,и в газетах так же
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33677) 1 месяц назад
Есть. Я живу во Франции и владею свободно английским и французским. Во Франции только включи телевизор или новости по радио, там только новости о России
... Оракул (70765) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), врать не надо.
Алексей Алексей Просветленный (31824) 1 месяц назад
А нахрена она, обьясни нам, нужна????
... Оракул (70765) 1 месяц назад
Абсолютно согласен со сказанным выше - на Западе многим даже не интересны новости про Россию. Это ложная мнительность.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33677) 1 месяц назад
Не надо врать
... Оракул (70765) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), я не вру. Любого американца больше интересует разветвление дорог в его штате, часто ли будут торнадо в этом году, субсидии фермерам и чемпионат по бейсболу, нежели далёкая Россия. Обвинять голословно и нагло во лжи не надо - в этом смысла нет.
Сидоров Олег Мудрец (11474) 1 месяц назад
а западу то мы зачем? Им нужно что- бы соблюдались внешние
(хотя бы внешние) приличия..
И продавалась нефть..(Газ сейчас есть кому продавать и без России)
ВСЁ
Владимир Самаринов Мудрец (13983) 1 месяц назад
То есть если поскидывать памятники, можно еще выкопать деревья, истребить все гвоздики, как символ революции семнадатого... И тогда конечно наступить у сем счастье свобода и демократия? Как на украние.. Скачи отсюда, кастрюльный...
Старый Лис Искусственный Интеллект (274215) 1 месяц назад
Ленина не трожь пусть все поколения знают до чево доводит блажь человека имевшего все и никогда не работавшего даже на себя, но испортившего жизнь на сотни лет миллионам на всем земном шаре! А декоммунизация в Новой России не предусмотрена ее давно нет и даже партия коммунистов находиться и живет на хозрасчете зарабатывая сами на себя и на парт взносы и подачки!!
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 1 месяц назад
С такими бы как ты покончить и окончательно изгнать во Францию Там и разбирайся с Пантеоном в Париже Там похоронен и Марат и Робеспьер революционеры Только тебя там попрут куда подальше
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33677) 1 месяц назад
Пошла вон, русофобка
Станислава Искусственный Интеллект (262067) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), Больше нечего ответь старая пердунья?