А если бы Путин проиграл?

anonim anonimov Гуру (4763), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15550) 1 месяц назад
В истории нет сослагательного наклонения
Старый Лис Искусственный Интеллект (274207) 1 месяц назад
Земля бы сошла с Оси!
Андрей Просветленный (20787) 1 месяц назад
Или налетела на небесную ось
Старый Лис Искусственный Интеллект (274207) Такой оси нет потому, что существует множество галактик и черных дыр, а так говорят необоснованно!
OsD Гуру (4137) 1 месяц назад
Кому .. проиграл то ..КОМУ !! Там куклы одни были !!
АНАТОЛИЙ ВАЙСЕРМАН Мастер (1967) 1 месяц назад
Ты думаешь Путин ИГРАЛ
Ты наивное дитя ...
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110479) 1 месяц назад
От смены задницы в кресле президента, система не меняется.
Эгоист Искусственный Интеллект (166718) 1 месяц назад
Он "проиграл" только один раз - Медведьеву. Чтобы зевающая публика вдохновилась. А потом опять выиграл. Напёрсточники всегда так делают.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172851) 1 месяц назад
Ну, Навальный встал бы из гроба и повёл вождюемые им массы!
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209928) 1 месяц назад
Опять произошло бы чудо : в Россию вернулись бы ножки Буша , Пепси-Кола , жвачка , а бабы вновь потребовали увезти их в Гималаи ...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805506) 1 месяц назад
Тогда это был бы не путин. А тогда - вообще все было бы иначе задолго до "выборов".
Короче говоря, "если бы да кабы, да росли б во рту грибы. И был бы тогда не рот, был бы целый огород".