Зачем генсек НАТО устроил турне по Закавказью?

Алексей Андреев Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31509) 1 месяц назад
новую хрень для России устроить
Они такие пакостники,не могут мирно и спокойно
им мир,это убытки ,им война нужна и нажива!
КРЫСА. Профи (695) 1 месяц назад
НАТО подбирает ключи к Каспию. Зачем генсек альянса Йенс Столтенберг летит на разведку в Баку, Тбилиси и Ереван.
Россия должна укрепить южные фронты и потребовать у азербайджана вернуть подарки в виде кусарского района азерам. Раз они так решили сделать. А еще укрепить иран в войне с безбожниками израиля.

Армяния ещё 1920 году были в Европе одной ногой и потеряли Нахичевань. Не повторяйте своих же ошибок, не наступайте на те же грабли.

Самым последовательным оппонентом Ирана в регионе является Азербайджан, между ним и Израилем установлены союзнические отношения. Вполне возможно, в будущем Баку окажется местом размещения военно-морских сил под неопределенным флагом, но выражающих интересы НАТО и еврейского государства.
Доктор Макропулос Мыслитель (5449) 1 месяц назад
Ну его же не ищет международный суд. Поэтому может себе позволить
Комендант Искусственный Интеллект (270231) 1 месяц назад
Лохоукры заканчиваются поехал искать им замену, приболтня одна не справится
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209988) 1 месяц назад
Наверное что-то с печенью или камни в желчном пузыре : попить Нарзан или Боржоми , закусить Сулугуни , подышать свежим горным воздухом , ведь в бункерах НАТО не продохнёшь ... А, если серьёзно , то готовит очередную пакость , на то и поставлен , за это и платят ему гонорары , хоть и не англичанин , но гадить умеет не меньше .