Кто лишний из птиц

Ваня Паращук Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Глухарь, большая выпь, рябчик, обыкновенный скворец, тетерев - косач
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287415) 1 месяц назад
Лишний скворец.Разница в типе развитя птенцов.Скворец-птенцовая (гнездовая) птица,птенцы появляются на свет голыми,слепыми.Тетерев,рябчик,глухарь-это выводковый тип.Большая выпь-полувыводковый.Птенцы у тетерева,глухаря,рябчика,выпи появляются в пуху.