Можно ли пить whey protein в пост?

Yu nal Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alexx Bora Гуру (3295) 1 месяц назад
вот ты сейчас серьезно?) думаешь боженька тебя по голове е-0банет?)
Yu nalУченик (2) 1 месяц назад
Конечно, ещё и казнит
Alexx Bora Гуру (3295) Yu nal, б ля )) я надеюсь ты все таки шутишь)
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Во время поста, обычно практикуют отказ от пищи и напитков, включая воду, на определенное количество времени. Поэтому, важно уточнить, в каком именно посте вы находитесь.

Обычно, в православном посте можно пить воду, но воздерживаться от продуктов животного происхождения. Whey protein, как правило, также получают из молока или сыворотки, что делает его несовместимым с православным постом.

Если вы соблюдаете другой тип поста, вам следует уточнить его правила и рекомендации и проконсультироваться с санитаром или духовным наставником по поводу употребления whey protein.