У кошки ранки на голове

Alex Mercer Знаток (330), закрыт 1 неделю назад
У кошки появились какие то ранки и некоторые места стали будто чещуя. Что это может быть? Как лечить? Увы у нас в селе нету вет врачей поэтому пишу сюда. Я заказал противопаразитарные капли и на капал в районе лопаток. Потом через 3 дня одел ошейник против блох. Она ещё беременна. Что можете посоветовать? Только что помыл с шампунем специальным от блох и клещей
Лучший ответ
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Скорее всего как и у всех беременных - авитаминоз. Давай витаминки и корми нормально. Я своему кашу варю 4 злака на куриной грудке или с ливером, очень печень любит. Ранки смазывай хлоргексидином или мирамистином. Ну от клещей профилактику уже сделал. Постриги ей когти и не давай болячки расчёсывать.