Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогиет пж с дх по русскому, нало вставить буквы и знаки препинания

А... Профи (723), на голосовании 1 год назад
Перепишите текст , раскрывая скобки, вставляя, где это необходимо, пропущенные буквы и знаки препинания.

Прошлым летом мне пр..шлось п..бывать в одном заволжском селе зат..ртом в дремуч..м смеша(н,нн)ом лесу. Село было (не)большое но какое(то) весёлое и оживлё(н,нн)ое.
При самом в..езде в село нас встречает (не)стихающий (н..)днём (н..)ночью шум лесопильного завода. Здесь а(к,кк)уратно сложе(н,нн)ы ровными стопками распиле(н,нн)ые деревя(н,нн)ые бруски.(4) Везде навале(н,нн)ы брёвна ж..лтеют кучи ещё (не)улежавшихся опилок.
А вокруг села высят..ся почти (не)освое(н,нн)ые леса, из которых (н..)на минуту (н..)умолкая(3) ра(з/с)нос..т..ся(2) разног..лосый птичий шум. Хотя только вчера законч..лся дождь а ветки обвеша(н,нн)ы (не)высыхающими за целый день каплями весь лес наполнен народом.
А в самой (не)пролазной чащ..бе вы мож..те столкнут..ся с хмурым стариком, который в присутстви.. (не)зва(н,нн)ого гостя будет с наигра(н,нн)ым бе(з/с)различием соб..рать подоси(н,нн)овики с крутыми шляпками и сконфуже(н,нн)о покашливать.
Голосование за лучший ответ
Sigma Moment Ученик (99) 1 год назад
Прошлым летом мне пришлось побывать в одном заволжском селе затертом в дремучем смешанном лесу. Село было небольшое,но какое-то весёлое и оживлённое.
При самом въезде в село нас встречает нестихающий но днём,но ночью шум лесопильного завода. Здесь аккуратно сложенны ровными стопками распиленные деревянные бруски.Везде навалены брёвна,желтеют кучи ещё не улежавшихся опилок.
А вокруг села высятся почти неосвоенные леса, из которых на минуту неумолкая(3) разносятся разноголосый птичий шум. Хотя только вчера закончился дождь, а ветки обвешаны невысыхающими за целый день каплями,весь лес наполнен народом.
А в самой непролазной чащьбе вы можете столкнуться с хмурым стариком, который в присутствии не званного гостя будет с наигранным безразличием собирать подосиновики с крутыми шляпками и сконфуженно покашливать.
Похожие вопросы