Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сделать точно такой же контур или же хотя бы есть нейросеть, которая сделает похоже с заданным материалом?!

EgorGore Гуру (2728), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа. Я не могу заснуть, есть и думать о чём-то другом, так как мне я пытаюсь найти нейросеть, которая может сделать похожее по этим материалам с моим заданным:Я даже готов сам это сделать, чтобы проделать похожее с этим:

Помогите, пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Иван Супин Гуру (4778) 1 месяц назад
Как-как, руками! Берёшь картинку, открываешь в photoshop, делаешь новый слой и обводишь контур инструментом карандаш, можешь воспользоваться графическим планшетом если есть. И там как твоя фантазия выведет и криворукость.
юра шот Мудрец (18324) 1 месяц назад
а почему закрыл нормальный ответ ? Взял фото на котором хочешь иметь такой " эффект " сверху него ложи фото с тем что хочешь видеть после работы . потом сверху создай новый прозрачный слой и уже на нем обрисовываешь верхнее фото , Удали то фото которое обрисовывал Объединяешь слои , сохраняешь и радуешься !
EgorGoreГуру (2728) 1 месяц назад
Он мне начал хамить. Ты что против этого имеешь, что я его закрыл?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284053) EgorGore, он НЕ начал тебе хамить, а за то что закрыл правильный ответ беспричинно, теперь имеешь негативное отношение к себе всех кто это увидит.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284053) 1 месяц назад
ВСЕ твои примеры сделаны НЕ нейросетью, а ЛЮДЬМИ по рецепту изложенному Иваном Супиным и Юрой Шот. Это всё что вам нужно знать для реализации своего проекта.
EgorGoreГуру (2728) 1 месяц назад
Я знаю и?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284053) EgorGore, и всё: открывай Фотошоп (или ЛЮБОЙ другой графический редактор, лучше всего тот в котором уже что-то умеешь), закидывай в него свою фотку, выбирай инструмент "Кисть" и РИСУЙ. 15-20 минут и вопрос ЗАКРЫТ.
Похожие вопросы