Права человека в обучающих заведениях

Валерий Яковлев Ученик (146), на голосовании 1 месяц назад
Имеет ли право учитель по физкультуре поставить 2 если большая часть упражнений и заданий были выполнены (другими словами я не играл в баскетбол на уроке)
Голосование за лучший ответ
175461 Мудрец (14292) 2 месяца назад
А что баскетбол был частью учебной программы? Вот если поднять программу, там так и написано, что баскетбол?
Я так своего физрука опустил с футболом. Тоже двояк ставил, а я в гороно пожаловался, так оказалось, что он должен был учить нас, а не давать нам в футбол играть на уроках! Этого футбола вообще в программе не было!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 2 месяца назад
Принесите от врача справку.
МаняПросветленный (24298) 2 месяца назад
от какого врача?причем тут врач?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) Маня, Вывих, растяжение, перелом, трещина и далее.Освобождение от физ-ры, на время лечения ноги,к примеру.
коша Искусственный Интеллект (151569) 2 месяца назад
че тут трындеть, к декану иди. если ты отличник, двойку тебе поправят. если долбоеб- двойка роли не играет