Есть ли у Вас свои фирменные вкусные рецепты для Православного Поста?

Скоро Лето Высший разум (842394), закрыт 1 месяц назад
Поделитесь пожалуйста))
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 1 месяц назад
В те годы, когда держала пост, пекла много из постного дрожжевого: с грибами , с капустой, с картошкой пироги . Потому что это сытно. « Плов» овощной на растительном масле, по той же причине. Каша пшенная с тыквой.
« Икра « свекольная. Но тогда и выбора продуктов не было, готовили, из чего было. А сейчас салаты из свежих овощей- пожалуйста, фрукты -сколько угодно, орехи, броколли -спаржи всякие, киноа, бобовые все … рататуй приготовьте , имам баялды, пасту с любом овощным соусом, воки паназиатские овощные , миллион постных рецептов.
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Гуру (3850) 1 месяц назад
Фисташковое мороженое с оливковым маслом и солью
λ Искусственный Интеллект (227249) 1 месяц назад
рис
Скоро ЛетоВысший разум (842394) 1 месяц назад
Здравствуйте! Поподробней пожалуйста.
λ Искусственный Интеллект (227249) Sunshine, немного растительного масла чуть соли и щепотку базилика. моя обычная еда. питаюсь так много лет. фигура в норме. но люблю кофе. утром и на ночь.
Айюб Мухаммадов Оракул (92621) 1 месяц назад
Раньше, когда христианином был, на Благовещенье всегда рыбный пирог готовил.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3870) 1 месяц назад
Любой постный суп с любимыми овощами/крупами/картофелем/бобовыми, крупы с тушеными/пассерованными овощами, фасоль/нут с пассерованными овощами, овощные салаты, даже оливье можно сделать постным
Привет!
Скоро ЛетоВысший разум (842394) 1 месяц назад
Привет!