Работа вахтовым методом

Николай Немой Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Куда можно устроится в нормальную кантору стропальщиком (желательно без опыта работы)
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (29348) 1 месяц назад
поржал с переферийного мечтателя
nikita73737 Мыслитель (7748) 1 месяц назад
Найди агентство, которое предоставляет работу вахтой, надо будет денег заплатить, но они тебе найдут проверенного работодателя. Так же устраивался, когда вахтой работал
...Оракул (70793) 1 месяц назад
Агентства уже не так распространены, как раньше. Многие из них просто перестали существовать.
Проще зайти на сайт того же Ханты-Мансийска и там поискать работу, через интернет.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Если есть корочки, то опыт должен быть, там обучение какбы предполагает практику, а если нет корочек, то нафиг такой стропаль нужен вообще, любой работяга застропить сможет...
Кирилл Гуру (3380) 1 месяц назад
Для начала пройдите обучение специальности (специально востребованная). Сдайте квалификационный экзамен, получите удостоверение стропальщика, пройдите практику (как правило направляют от профтехучилища). Лучше всё это сделать через службу занятости, но не обязательно. Как пройдете практику, то на сайте поиска работы Вы будет востребованы в различные строительные организации, специальность действительно востребованная, т.к. производство погрузо-разгрузочных работ сопутствует множеству производств: строительному, логистическому, промышленное производство и пр. Крупнейшие застройщики, строительные корпорации (гражданские и промышленные), производства нуждаются в специальности, но речь не идет о тех людях, которые просто получили удостоверение, а действительно знают дело и понимают ответственность.
... Оракул (70793) 1 месяц назад
на сайте hh.ru выбери любой северный город, или Тюменскую область всю, и ищи.
Сергей Меркурьев Ученик (140) 1 месяц назад
Конкретно за эту вакансию не могу подсказать. Вообще своим ребятам советую в ГАП Ресурс на вахту ехать. Проработал там более 5 лет, пока на пенсию не вышел. Официальное оформление, хорошие зарплаты
Алексей Адиньев Ученик (116) 1 месяц назад
А почему именно эта вакансия? Можно же и без опыта поехать на вахту. Я на производстве гап ресурса работаю. Условия нормальные предлагают