Господа,Путин выиграл выборы с результатом 87%.Какие положительные тенденции ожидают россиян за эти 6 лет?

Геннадий Шатилович Просветленный (39680), закрыт 1 неделю назад
Очевидно что голосуя за Путина россияне рассчитывают на что то хорошее и для себя.Или все граждане России поголовно мазохисты?
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111822) 1 месяц назад
Россия победит!
Просветленный (38210) 1 месяц назад
 нищeтa
и
стабильность
в
нищете
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111822) ⚠, всем бы такую "нищету"!
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (119200) 1 месяц назад
Рост цен и налогов, разве это плохо?
МАКС820 Искусственный Интеллект (108797) 1 месяц назад
Тогда почему все народы бывшего СССР, особенно Украины, пруться целыми выводками в Россию на заработки?
Мария Иванова Мудрец (15520) 1 месяц назад
Не надоело поясничать? Нормально живем, не переживай.
Геннадий ШатиловичПросветленный (39680) 1 месяц назад
А что в вашем понимании значит "нормально"?
Мария Иванова Мудрец (15520) Геннадий Шатилович, это общее для всех понятие. Свой дом, машина, загородный дом, нормальная работа, хорошее питание, одежда и обувь, досуг, отдых на море или где нравится.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321839) 1 месяц назад
Положительные тенденции покатятся по "отрицательной возрастающей".
...как и всегда, впрочем.
Серж Серж Оракул (69098) 1 месяц назад
Наконец выгонит всех либерастов и несогласных.
Геннадий ШатиловичПросветленный (39680) 1 месяц назад
Вы слишком высокого мнения о тех кто остался.Сейчас главным богатством любого государства являются люди.
Серж Серж Оракул (69098) Геннадий Шатилович, Люди не являются богатством. Это либерасты и несогласные слишком большого о себе мнения. Что без них тут всё рухнет. 1917 и 2022 годп оказал что чем больше их свалит, тем лучше.
Андрей Мудрец (13488) 1 месяц назад
Возврат суверенитета и бурное развитие во всех сферах.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274181) 1 месяц назад
Россияне не мазохисты, это ты дебил необыкновенный потому, что не понимаешь или не знаешь потому что глуп, что из себя представляет нынешняя Россия, которая давно разорвана в клочья с уничтоженной промышленностью и экономикой одна противостоит 1/8 населения земного шара И мало этого обескровила их и те даже защититься теперь от России не в силах подмою что на это им потребуется 10 лет чтобы восполнить вооружение, очень старое и боеприпасы!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805448) 1 месяц назад
Он ничего не "выигрывал".
Нет никаких "выборов".
Тенденции не "ожидают" россиян. Наоборот - это россияне их ожидают.
Какие? Страна будет вымирать еще быстрее, пока не прекратит существовать. Это единственная тенденция, которая сохраняется стабильно.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56633) 1 месяц назад
Очередные 90%
Синдром Чаушеску с логичным результатом