Посоветуйте пылесос xiaomi в бюджете до 13к

SAEFOX Ученик (92), на голосовании 5 месяцев назад
Что можно купить за такую цену?
Голосование за лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 6 месяцев назад
на яндекс маркете не найдено ни одного традиционного пылесоса сяоми за такую цену

а на ОЗОН только вертикальные и роботы. а вам то какой надо? традиционный?

https://www.ozon.ru/category/pylesosy-i-aksessuary-10648/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=пылесос+xiaomi