Беспроводные наушники качеством звучания отличаются проводных наушников?

Алексей Смыслов Гуру (3882), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308261) 6 месяцев назад
Всегда да, потому что у беспроводных всегда есть своя звуковая карта.
Поэтому дешевые беспроводные наушники будут всегда на порядок хуже звучать, чем аналогично дешевые проводные. Ибо проводные могут компенсировать проблемы через звуковую карту источника, а беспроводные на выходе херят звук.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (239008) 6 месяцев назад
Я слушал очень дешевые проводные, знаю какой там мерзкий звук. От Lenovo купил беспроводные всего за 2 тысячи, знаешь, не самый плохой звук к удивлению.
. Знаток (334) 6 месяцев назад
Смотря какие модели
a v Искусственный Интеллект (299915) 6 месяцев назад
Если речь о bluetooth наушниках - они всегда звучат хуже проводных в силу ограничений протокола.
the Dragon Оракул (74871) 6 месяцев назад
Конечно...дело в том что при кодировании теряется качество
надо покупать такие у которых версия блютуза 5.2 и выше
ниже версии - кодирование хуже,скорость,качество звука ...оба устройства должны иметь
эти версии..
volkspb Оракул (62320) 6 месяцев назад
По проводу зук всегда лучше......