Паренёк , тебя твоя молодость спасёт . Таких берут сейчас в любой магазин на кассу , в кафе и даже в банк ... Не опускайся до дворника ! Молодые мозги везде пригодятся .
Марина Викторовна
Владимлав Ребров, Мой племянник тоже совсем молодой , после армии пришёл , долго не работал, не знал с чего начать .... Устроился сначала в Тинькофф - банк , на удаленную работу . Там его обучили , опыт обрёл . А через год сменил работу на менеджера в сетевом магазине с повышением зп в 2 раза .
Вот вам пример из жизни...
Ни в коем случае ни иди работать дворником,грузчиком,курьером. Угробишь здоровье и испортишь трудовую книжку. Попробуй закончить компьютерные курсы и устроиться менеджером или оператором колл центра.
на САМОГО СЕБЯ. поиском работы и хождением по собеседованием даже не занимайся. всё равно ничего не найдёшь. в нашей стране на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО.