Подполковник Барри: Украинская оборона вот-вот обрушится, ВСУ пора бежать

КРЫСА. Профи (695), на голосовании 2 недели назад
Подполковник Барри: Украинская оборона вот-вот обрушится, ВСУ пора бежать
Крах «войска Сырского» кажется неминуемым всем западным экспертам???
Дополнен 1 месяц назад
Вдоль оперативной линии Купянск — Сватово — Кременная российская армия продолжает давление на украинские силы, оттесняя их всё дальше на запад. За прошедшую неделю, по оценкам американского Института изучения войны (ISW), боестолкновения были к северо-востоку от Купянска (в районе Синьковки, Першотравневого, Табаевки), к северо-западу от Сватово и к юго-востоку от Купянска (близ Табаевки и Стельмаховки), к западу от Кременной (в районе Терен и Ямполовки), к югу и юго-западу от Кременной (в районе Белогоровки, Спирного и Серебрянского лесничества).

Суммируя сообщения российских военкоров, ISW пишет, что только к востоку от Терен и Ямполовки российские войска продвинулись не менее чем на 300 метров.

Также Генштаб ВСУ объявил о дестабилизации ситуации на Североукраинском направлении. 16 марта две российские диверсионно-разведывательные группы вошли на территорию Сумской области в районе Старой Гуты и Брусков.
Дополнен 1 месяц назад
По всем параметрам армия России сейчас превосходит украинскую. ВСУ столкнулись с отсутствием постоянных поставок артиллерийских боеприпасов. Киевскому режиму не хватает противоракет ПВО. В то же время Россия кратно увеличила оборонное производство.

https://svpressa.ru/war21/article/408795/?utm_source=sp_send&utm_medium=sp_push_top
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гальчанский Просветленный (31464) 1 месяц назад
не верю... там ещё есть кому умирать. Пока запад не даст отмашку..А ему не выгодно, скорее пошлёт своих под видом возвращенных украинцев на обеспечения границ и порядка,а это 120 тысяч значит Украинцев можно пихнуть в топку войны,значит ещё 3-4 месяца есть резерв войны и утилизации славян.
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (6782) 1 месяц назад
Как уже вы не замечаете, что под такие слова гибнут все новые и новые люди....
КРЫСА.Профи (695) 1 месяц назад
верь верь а все таки реальность....
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) ., обещали точное окончание войны в 2024 году.
Алексей Алексей Просветленный (31760) 1 месяц назад
И еще ночью по очередной тусе ВСУ-СБУ на уровне штабов вдарили. В честь выборов. Видимо была веселуха
КРЫСА.Профи (695) 1 месяц назад
ПОЧИТАЕМ. ПОКА МОЛЧАТ)
КРЫСА.Профи (695) 1 месяц назад
нашла)

Российские военные в последние сутки ударили по месту проведения совещания командиров украинских вооруженных сил и Службы безопасности Украины, сообщило Министерство обороны.

Удар наносился авиацией, ракетными войсками и артиллерией ВС России, уточнило ведомство в своем Telegram-канале.

Также за сутки поражена живая сила и военная техника украинских военных в 137 районах.

Средства противовоздушной обороны уничтожили украинский Ми-8, сбили 143 украинских дрона, 22 снаряда РСЗО Vampire и «Град», три снаряда «Ураган» и снаряд HIMARS.

С начала СВО уничтожено: 577 самолетов, 270 вертолетов, 15 992 беспилотника, 486 ЗРК, 15 521 танк и других бронемашин, 1243 машины РСЗО, 8440 орудий полевой артиллерии и минометов.
Алексей Алексей Просветленный (31760) Да не, опять где то на дачах, видать пьянка была, деньги делили и праздновали выборы)) шутка ли, украинская армия ведет наступление силами 700 000 "мертвых душ" по бумагам, деньги выделяются американские, оружие, патроны, только эти 700 000 никто нигде не видел. Фейковая армия. Но деньги ходят реальные.