Почему когда что то сготовлю то я всегда отправляюсь

Салли Фесе Ученик (147), на голосовании 2 недели назад
Объясняю
1 раз я готовила пюре и после этого сильно трованулась и легла в больницу
2 раз я сготовила макароны сосисками и опять легла в больницу с отравлением
3 раз я вчера сделала сосиски в тесте опять траванулась хоть и делала все по рецепту
Был ещё случай сварила спагетти и меня с подругой тошнило
Вопрос как?
Так как ну как так возможно сготовить спагетти и потом начинает тошнить, как так можно готовить что всегда я отправляюсь
Голосование за лучший ответ
Евгений Шевчук Знаток (437) 1 месяц назад
твой организм очень слабый,возможно у тебя рак
. . Мастер (1465) 1 месяц назад
Учебник математики в помощь
Interrrupt Гуру (2690) 1 месяц назад
Проверяй срок годности перед покупкой
Стас Радиолюбитель Гуру (4590) 1 месяц назад
героин добавлять плохая идея
- Ученик (110) 1 месяц назад
Конечно! Вот простой и вкусный рецепт пасты с креветками и чесночным соусом:

Ингредиенты:
- Спагетти или любая другая паста на ваш выбор
- Креветки (очищенные)
- Чеснок (измельченный)
- Оливковое масло
- Лимонный сок
- Соль, перец, итальянские травы по вкусу
- Пармезан (по желанию)

Инструкции:
1. Сначала приготовьте пасту в кипящей подсоленной воде, следуя инструкциям на упаковке. Отцедите, но оставьте немного воды от варки.

2. В большой сковороде разогрейте оливковое масло и обжарьте измельченный чеснок на среднем огне до золотистого цвета.

3. Добавьте креветки в сковороду и жарьте их до тех пор, пока они не станут розовыми и просвечивающими. Приправьте солью, перцем и итальянскими травами по вкусу.

4. Добавьте отцеженную пасту в сковороду к креветкам и чесноку. Перемешайте, добавьте немного воды от варки, чтобы соус был более густым.

5. По желанию добавьте свежевыжатый лимонный сок для освежающего вкуса.

6. Подавайте пасту с креветками и чесночным соусом, посыпав пармезаном сверху.

Надеюсь, вам понравится этот простой, быстрый и вкусный рецепт пасты с креветками и чесночным соусом! Приятного аппетита!
Евгений ШевчукЗнаток (437) 1 месяц назад
чат гпт помогает
Руслан Руслан Гуру (2519) 1 месяц назад
Надо побольше варить жарить,
Alexx Bora Гуру (3295) 1 месяц назад
может, пусть другие готовят?)
Веселый Бурундук Мыслитель (6880) 1 месяц назад
Готовить должна женщина, а не транссексуал.
op1umg0ddГуру (4495) 1 месяц назад
т.е. для вас все молодые девушки (девочки), у кого длина волос ~ каре = транссексуалы?
n. Искусственный Интеллект (425274) 1 месяц назад
Первое -соблюдение санитарии
Второе - болезнь жкт
Две причины и их надо исключить
Виктория Малиновская Мастер (1798) 1 месяц назад
может с жкт что-то , обследоваться бы не помешало как по мне. в то же время взять и курсом полисорб пропить