Стоит ли продавать аккаунт в игре в которых много воспоминаний, но на данный момент к этой игре интереса нет

Ибрагим Знаток (426), на голосовании 2 недели назад
И в конечном итоге купить мышку за эти деньги с аккаунта. (Старая мышка сломалось) Только пожалуйста без рофла
Голосование за лучший ответ
Альфред Михалыч Мыслитель (8145) 1 месяц назад
Нет
ИбрагимЗнаток (426) 1 месяц назад
Почему?
Альфред Михалыч Мыслитель (8145) Ибрагим, какой смысл был тогда тратить столько времени на игру, если продашь почти за копейки?
Обэмэ Мыслитель (9857) 1 месяц назад
Смотря, что за игра
ИбрагимЗнаток (426) 1 месяц назад
Бравл
Обэмэ Мыслитель (9857) Ибрагим,
Niko Bellic Гуру (2644) 1 месяц назад
Смотря,какие воспоминания