Либеры, кто если не Путин?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133567), на голосовании 2 недели назад
А то за Путина реально 1000 из 1200 людей в спальном районе проголосовало, Около 60 за Харитонова, а остальные за 2 остальных примерно поровну, Полднисты испортили всего 10 ПОДПИСЕЙ (Остальные ошибки, там 2 галочки, пустые и пр). Их было всего 13.

А вы говорите накрутили))).
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68285) 1 месяц назад
харитонов, даванков, слуцкий, надеждин, но никак не путлep
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133567) 1 месяц назад
Один лжец, другой свидетель Жириновского, третий либераст.
EvgГуру (4473) 1 месяц назад
ты хоть знаешь кто эти люди?
имя фамилия Оракул (68285) Evg, шизики какие то рандомные
c@t kitГуру (3535) 1 месяц назад
Они его прихвостни
Россия ВеликаяГуру (2828) 1 месяц назад
Если бы избрали кого то из них тоже нашлись бы не довольные.
имя фамилия Оракул (68285) Россия Великая, ну так то да но было бы интересно хотя бы узнать было бы хуже чем при пу или лучше
Эгоист Искусственный Интеллект (166718) 1 месяц назад
Мёртвые кузнечики - наше всё!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133567) 1 месяц назад
???
Эгоист Искусственный Интеллект (166718) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ну ты чё, рекламу для выборов про мёртвого кузнечика не видел, ну ты даёшь.
MK Мастер (1620) 1 месяц назад
Ходарковский
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133567) 1 месяц назад
Этого ворюгу? Он же всё недры пиндосам и бритам продаст.
MKМастер (1620) 1 месяц назад
....а нынешни
е ...тебе продают?ты ущнай ..как работали компании Ходарковского...какие налоги от них поступали...довольны ли были сотрудники его компаний!!
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133567) MK, А сейчас нет разве?
ПредБессимптомные Оракул (57366) 1 месяц назад
В своё время в пинндосии голосовали по почте. У нас не отстают, голосуют через программу гос услуги)))) А кто держит эту программу за ошейник??
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133567) 1 месяц назад
Хочешь голосуй в кабинке там никто не видет.
ПредБессимптомные Оракул (57366) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Бумага всё стерпит. Главное это явка. На твой бюллетень есть 10 запасных. Не забывай, где и кто их печатает.
eotswotmПросветленный (47261) 1 месяц назад
4 миллиона из 75
ПредБессимптомныеОракул (57366) 1 месяц назад
Ля, кругом рвутся снаряды, Приграничные города под огнем, цены взлетели до небес, вся страна в санкциях и почти 100 % за путина? Чо, серьезно все довольны?
Just Mike Оракул (57485) 1 месяц назад
Если не Путин, то кот! Кто угодно, в общем.
___________ _____________ Знаток (262) 1 месяц назад
87% выбрало окоп
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133567) 1 месяц назад
Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
eotswotmПросветленный (47261) 1 месяц назад
73 выбрало окоп
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
Как ни крути путина уже не признают на Западе,а куда девать визу в ГААГУ на арест.
eotswotmПросветленный (47261) 1 месяц назад
Иногда запад забывает, что вы их друзья
OsD Гуру (4139) 1 месяц назад
Кто пощел на выборы тем ..Хайль ! Вы не президента избрали а врага нашего Российского общества ! Так могли поступить только одурманеные режимом путина люди ..и комп подвластный ..Вове .. Правильно же что графы против всех нет ..Я эта графа !!
Иван Ткаченко Мастер (2347) 1 месяц назад
Откуда информация? И мы в полдень по большей части решили дуть Даванкова к слову
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133567) 1 месяц назад
Один уважаемый мной человек рассказал, который там работал.
Иван Ткаченко Мастер (2347) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, авторитетненько
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149226) 1 месяц назад
Кто угодно кто вернёт мир.
В 87% не верю.-просьба повестки приносить только этим 87%.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133567) 1 месяц назад
Зачем? Среди них добровольцев хватает
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149226) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, если добровольцев "полно" зачем была частичная, зачем набирать из тюрем? Что то тут не сходится.
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Тот кто бессмертие подарит.