Инверторный кондиционер на обогрев отдыхает каждые 8-9 мин

Гена Гуру (3020), на голосовании 2 недели назад
Стал в какой-то момент отключать тепло, решетки радиаторов что на трубках - остывают, закрылка поднимается (но не до конца), и так тихонько дует себе за 3 мин. На улице коробка Карлсона перестает гудеть, потом отдохнув запускается снова. И так продолжается, 8 мин работает 2.5-3 мин прохлаждается.
А ещё (на фото) первый, нижний ряд пластин радиатора наверно не греются. То есть слегка,и то скорее от второго выше, что под 45 расположен.
Режим охлаждение при этом работает исправно, морозит, не откл, оба радиатора охлаждают, когда в нагреве работает только верхний
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60577) 1 месяц назад
Это он типа намекает - ПОМОЙ МЕНЯ.........
ГенаГуру (3020) 1 месяц назад
Мы где и зачем, всё и так чисто)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 1 месяц назад
Мой,так работает на охлаждение в умном режиме.То просто вентилятор включит,то турбо.И так по кругу.
Профессор Лебединский Оракул (84286) 1 месяц назад
Мы вам верим.... всякое бывает . Но в чём вопрос то ???
ГенаГуру (3020) 1 месяц назад
В смысле? Почитай ещё раз. А потом ещё))
Профессор Лебединский Оракул (84286) Гена, ты сам почитай что накалякал !
Андрей-80 Оракул (71137) 1 месяц назад
Так может он набирает нужную температуру и отключается.
Или вы думаете инверторные никогда не отключаются?
ГенаГуру (3020) 1 месяц назад
Нет не набирает. Раньше такого не было. Что-то заставляет его охлаждаться
Евгения Мешкова Ученик (102) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, кондиционер засорился пылью и грязью, поэтому он и регулярно отключается. В данной ситуации, я бы вам посоветовала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чистку кондиционера, и он будет работать в штатном режиме.