Когда граждан Украины на территории России интернируют?

Vasja Pupken Мастер (1746), на голосовании 1 неделю назад
Чтобы не шпионили и не организовывали теракты. Положено же граждан вражеского государства интернировать. Все так делали
Голосование за лучший ответ
гопник *** Знаток (337) 1 месяц назад
надо с вальки стакана начинать
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
это кто?
Solusipse Искусственный Интеллект (193300) 1 месяц назад
а че больше некого?
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
у других страна не ведет против России открытую войну, не обстреливает наши города, не взрывает наши мосты
Solusipse Искусственный Интеллект (193300) Vasja Pupken, у кого?
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
в других странах
Solusipse Искусственный Интеллект (193300) Vasja Pupken, в каких?
Light Просветленный (36958) 1 месяц назад
Вы пошутили что ли ? У нас половина браков с украинцами ! Полно вокруг украинских фамилий . Люди могут жить в России и считать себя украинцами . И наоборот: жить на Украине , а быть русскими
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
Не может быть половины браков с украинцами. Нет столько украинцев.
Я говорю про ГРАЖДАН Украины, а не про всех людей с украинскими фамилиями. Права граждан России надо соблюдать.
Light Просветленный (36958) Vasja Pupken, что там вы в своей кукушке думаете — никому не интересно
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
Сама спросила, хамло, я ответил.
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
Никогда не говори за всех, только за себя.
Андрей Искусственный Интеллект (119200) 1 месяц назад
Чтобы существенно уменьшить население россии?
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
они не население России. они граждане иностранного государства, временно находящиеся на территории России. они не несут обязанностей граждан.
Андрей Искусственный Интеллект (119200) Vasja Pupken, Бред. Знаешь почему против путина в Гааге завели дело? Потому, что под его руководством вывозятся дети из Украины, причём насильно. Одна из причин войны, а причин много, это как раз чтобы увеличить численность населения страны. Слишком мало славян в стране и именно у славян самая низкая рождаемость. Т.е. это самый быстро вымирающий этнос. При этом в страну постоянно приезжают мигранты, причём массово.
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
То что росияне раздавали и раздают росийские паспорта- это придумал Путин,всегда российские тираны депортировали украинцев в Россию а россиян в Украину.Еще забирали детей из детских домов и у родителей с тем что их повезут в детские лагеря КРЫМА и там они окрепнут,отдохнут,на самом деле занимались киднепингом-воровством детей.В них есть национальная ментальность и они в будущем будет партизанить,разрушать российскую империю.Путин запустил мину замедленного действия.
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
сгинь, украинский пропагандист. я говорил про граждан Украины, а не про граждан России.
Максим Иванов Оракул (85604) 1 месяц назад
Так войны же нет. Борятся же не с Украиной, а с каким-то нацистами га Украине. Вон даже Зеленского не трогают, хотя он и чуть ли не по линии фронта разгуливает.
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
справедливости ради замечу, что при том уровне осведомленности иностранных шпионов о происходящем в России, тронуть зеленского не так то просто, так о таких намерениях они сразу узнают.
Максим Иванов Оракул (85604) Vasja Pupken, ну это может в Киеве не просто, да и в Киеве думаю. было бы желание, а устроить можно было. А когда он был Херсоне, Артемовске, Изюме, Авдеевке - там просто ракету запусти и всё, и никакая осведомленность Зелемнскому не помогла бы.
Vasja PupkenМастер (1746) 1 месяц назад
о приказе запустить ракету сразу узнают и сразу его спрячут