БЕЛЫЙ ЭКРАН ПРИ РЕНДЕРЕ БЛЕНДЕР!

Zizzer Знаток (362), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите, уже 2 час сижу при покадровом рендере получается вот это:тупо белые кадры, дайте ссылку на видео с гайдом или что-нибудь посоветуйте пж
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (22652) 8 месяцев назад
поменяй движок рендера
ZizzerЗнаток (362) 8 месяцев назад
На какой?
лерхит Просветленный (22652) как будто их там миллионы... там их два всего (или три, я последний раз в блендер заходил когда 2.7 версия актульная была)
Иван луньковУченик (136) 3 месяца назад
У меня такое было, проверь включена ли нода денойзинг? Если она есть отключи ее и все норм будет
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9864) 8 месяцев назад
Я могу скинуть гайд " как удалить блендер нахой, и стать адекватным 3д художником"
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129024) 8 месяцев назад
у тебя камера куда смотрит? ноль на нумпаде,если мимо, как я подозреваю просто настрой её правильно