БЕЛЫЙ ЭКРАН ПРИ РЕНДЕРЕ БЛЕНДЕР!

Zizzer Знаток (362), на голосовании 2 недели назад
Помогите, уже 2 час сижу при покадровом рендере получается вот это:тупо белые кадры, дайте ссылку на видео с гайдом или что-нибудь посоветуйте пж
Голосование за лучший ответ
лерхит Мудрец (19234) 1 месяц назад
поменяй движок рендера
ZizzerЗнаток (362) 1 месяц назад
На какой?
лерхит Мудрец (19234) как будто их там миллионы... там их два всего (или три, я последний раз в блендер заходил когда 2.7 версия актульная была)
Азпзпзппзппзз Гуру (3806) 1 месяц назад
Я могу скинуть гайд " как удалить блендер нахой, и стать адекватным 3д художником"
мотиватор Искусственный Интеллект (122119) 1 месяц назад
у тебя камера куда смотрит? ноль на нумпаде,если мимо, как я подозреваю просто настрой её правильно