Что с моей Лилией?

Веста Ты 777 Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
5 лет растет лилия, осенью когда листья опадут/завянут, в стебле остаётся как бы.. волокнистая сладкая тягучая жидкость. На следущий раз она цветет(плохо) и после того как опять отцветает, эта непонятная жижа. Что это может быть и как бороться?
Лучший ответ
Марго Просветленный (40528) 1 месяц назад
лилии пересаживают каждые 4 года, в конце августа - начале сентября.
Остальные ответы
dima k Оракул (82214) 1 месяц назад
Жижу удалить, цветок поливать. Если не растет - поменять все.
Марина Бондаренко Оракул (53062) 1 месяц назад
Что значит жижа, скорее всего это сок растения.