Возможно ли узнать будущее??

Ламповая няша Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Могут ли карты таро предсказать будущее?
Голосование за лучший ответ
j Искусственный Интеллект (128195) 1 месяц назад
Лишь предположить опираясь на прошлом.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220349) 1 месяц назад
Нет. Они могут лишь порекомендовать( Навязать) будущее. )))
Ivana Ivanova Гуру (4864) 1 месяц назад
Гадание не угодно Богу.Только Богу известно наше будущее,оно записано в Священном Писании.
Егор АндроновМудрец (11218) 1 месяц назад
Мда, как же я проклинал вашего псевдо бога
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341115) 1 месяц назад
предсказывать нет - только программировать
Алексей М Мудрец (15940) 1 месяц назад
Гидрометцентр регулярно предсказывает будущее
. Мастер (2318) 1 месяц назад
Так все устроено, что - нет. В этом и смысл, я так думаю
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805448) 1 месяц назад
Нет, невозможно.
Нельзя узнать то, чего нет. Нечего "узнавать"-то!
А будущее - на то и будущее, что его еще нет.
Егор Андронов Мудрец (11218) 1 месяц назад
Карты таро не помогут, в одно время уже будущее произошло а в наше время нет, его узнать можно и даже не после смерти а просто вылетев из своего тела, вот так вот - Ответ один да можно узнать будущее а так же и прошлое и далёкое будущее и далёкое прошлое
somewhen Просветленный (26450) 1 месяц назад
Будушего нет. Будущее- это иллюзия. Это экстраполяция настоящего. Существует неосознанная область настоящего, которое не имеет временной константы. Будущее существует уже сейчас, но мы не способны это осознать в своей ограниченной плоскости сознания.
Маргарита Пугачева Мыслитель (6985) 1 месяц назад
Карты не знаю. Но есть надежный источник информации о нашем будущем.
"Уже в самом начале я (Бог) рассказываю о том, что будет в конце, с древних времён — о том, что ещё не случилось. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и я сделаю всё, что мне угодно“. В Библии записано будущее человечества.
Бабочки Искусственный Интеллект (456986) 1 месяц назад
Будущее будет прекрасным,для тех,кто уже сейчас живёт по заповедям Бога