Автошкола контроль . Автошкола отменила запись

Валерия Шингарева Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
контроль. Позванивала куратор и предложила дополнительные занятия по вождениВопрос по приложение автошколаю взять . Я согласилась и мне начали предлагать даты и время взяла себе дополнительно +1 занятие в неделю. У меня оплата была пока что только на несколько занятий вперед. Мне добавили записи и сказали что возьмут оплату с тех занятий что я оплатила и перенесут на те ближайшие что я записалась . И пришло уведомление что записана я . А другие записи типа отменены . Правда ли они совсем отменены или как это понимать ? ( уведомления автошкола отменила запись)
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92064) 1 месяц назад
Узнавайте в автошколе. Из того, что Вы написали, я ничего не понял. Там живые преподаватели, инструкторы , машины есть? Или всё на картинках в интернете?.
Валерия ШингареваУченик (116) 1 месяц назад
Вроде написано все понятно. Автошкола в которую я хожу в определённые дни на теорию и в остальные дни на вождение живую на настоящей машине.