Может ли девушка забеременеть?

- Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Может ли двушка забеременеть без месячных, и после сходила в душ?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 1 месяц назад
Это тот же контингент, что заливал зелёнкой урны для голосования в надежде погасить кредиты? Ищите других дураков..
Остальные ответы
Андрей Петров Мыслитель (5279) 1 месяц назад
еще как может!, а захочет то - ЕЩЕ как забеременеет ( и ты даже не догадаешься как она это сделает)) - и даже если ты предохранялся!
пользoвaтeль. Мыслитель (5481) 1 месяц назад
Девушка забеременеть никак не сможет.

Девушка это та у которой девственная плева еще не сбита,a забеременеть с девственной плевой невозможно.
Волошина Искусственный Интеллект (328213) 1 месяц назад
Нет . Девушка не может забеременеть .