Как есть невкусную еду

Дима Кожниковчик Ученик (66), закрыт 1 неделю назад
У меня есть проблема. Я ненавижу супы. Мне приходилось давится 13 лет почти каждый день во время обеда до одного прекрасного момента. Супы буквально в этом году исключили из рациона. Теперь я из не ем ,а мама их готовит только когда у меня есть что покушать. Я ем в основном крупы с мясом,картошку во всех видах,мучные изделия,мясо с тестом(пельмени,манты,хинкали и тд) но появилась проблема на каникулы приезжает мой племянник он меня на 2 года младше почти мой ровесник. И он буквально ненавидит то что я ем. Он не ест почти все мясо. Не ест блюда с луком но зато поганые супы наворачивает и когда он приедет придется жрать супы ,а я их ненавижу. Супы как я считаю еда для крестьян которые не могут мясо с нормальным гарниром. Может мне научится готовить? Или как то смирится? Вообще моя мама не умеет их готовить они конкретно у нею получаются плохи на вкус и после них ужасное ощущение . Может вы мне подскажите рецепт нормального супа ,а не в которой плавает картошка и второй индигриент
Лучший ответ
Остальные ответы
dima k Оракул (82215) 1 месяц назад
Ну главное чтоб там сильно ничего не плавало. И в общем-то всего остального должно быть достаточно
Димкины Выходки Мыслитель (8715) 1 месяц назад
научится готовить,а не ныть напоказ
the Dragon Оракул (74627) 1 месяц назад
Обычно блюда улучшают соусы,приправы
майонез,кетчуп,перец,горцица,хрен....
Ёрш Искусственный Интеллект (507107) 1 месяц назад
Научись готовить суп, который тебе понравится
На говяжьем бульоне, курином, рыбном, грибном, овощном, бульоне из копченостей
Суп с морепродуктами, суп из плавленых сырков, супы-пюре со сливками
Похлебки, крупяные супы
Высокая кухня - это не для крестьян)
Просто ты еще не пробовал все разнообразие супов, и не оценил)
Французская кухня, азиатская, русская, восточно-европейская, кавказская, кухня северных народов...
Столько людей в мире имеет в своей кухне супы - ну, наверное, не дураки они, супы есть
Готовь сам
Бродяга Просветленный (46557) 1 месяц назад
Слишком много текста. Не хотите - не жрите супы. Видимо нормальный суп никогда пробовать не доводилось, вот и распускаете тут нюни.
Гурий Обломов Мудрец (16961) 1 месяц назад
Попробуй сварить борщ или щи. Главное делать по рецепту, потом за уши не оттащишь ни тебя ни племянника. Борщ можно варить с фасолью. только вкуснее будет, ну и в нём ложка должна стоять.
Юленька Оракул (71264) 1 месяц назад
я кроме яблок и моркови все ем
Марка Почтовая Оракул (69664) 1 месяц назад
Зачем ты хочешь перестать быть маминым зайкой?