Кто победил на выборах?

Лёха Митяев Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68285) 1 месяц назад
пу
✠ Адольфос Панзеркампфваген ✠Ученик (100) 1 месяц назад
тлер?
имя фамилия Оракул (68285) ✠ Адольфос Панзеркампфваген ✠, да
Антон Аникин Мастер (2280) 1 месяц назад
Хз, кто победил, но здравый смысл точно проиграл.
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
Путин,Потому, что Дугин-его советник-идеолог,последователь Гитлера и Путину подходит роль Гитлера-тут он красавчик,неподражаемый.Я всегда в нем видел идеал.Характер нордический,с друзьями по партии поддерживает хорошие отношения,связей порочащих его не имел.
Антон АникинМастер (2280) 1 месяц назад
Так он же ж не художник. Да и в зад ему никто не стрелял.
Гражданин СССР Оракул (50087) Антон Аникин, Все можно исправить.
___________ _____________ Знаток (257) 1 месяц назад
Ну он обиделся когда свои 13 процентов увидел, сразу сказал нарисовать 87. Его поддерживают только силовики, армия, тролли в интернете, всяческие продажные лизоблюды. Назовите мне хоть одного достойного ему, а тупо нет потому что уничтожают альтернативу.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805506) 1 месяц назад
На каких еще "выборах"? Нет же давно никаких "выборов".
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106406) 1 месяц назад
Деньги только потратили ради иллюзии демократии и только, а ведь на эти деньги можно было дома построить, школы и детские сады! Вот почему политика - грязное дело! Никакой экономии средств в Центре и на местах, а при капитализме это видно очень ярко, что глаза слепит...)