Когда использую бб крем на лицо, то он защищает лицо от грязи?

wuw Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Заметила, что когда начала использовать бб крем, то прыщей на щеках стало меньше.
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Гуру (4412) 1 месяц назад
Это не входит в его функционал, просто бибишка позволяет коже дышать, в отличии от тональника.
wuwУченик (76) 1 месяц назад
Понятно, но я никогда не пользовалась тональником
I'm killing everyone I love Гуру (4412) wuw, значит тебе она подходит идеально.
Остальные ответы
Кристина Островская Мыслитель (5039) 1 месяц назад
Да защищает, но это не из-за грязи прыщи
wuwУченик (76) 1 месяц назад
Частично из за грязи. Когда лицо руками нечистыми трогаю, то и прыщей больше