Засыхает глициния, что делать

Hs Sh Ученик (211), закрыт 1 неделю назад
Высыхает глициния, ей вот вот исполнится первый год, на зимовку не ставил. Уменьшил температуру в комнате и увеличил влажность, стала высыхать намного медленнее,но всё ещё сбрасывает листву, высасывая из неё всю влагу. На улице днем +5, ночью до -15,поздно уже ставить на зимовку? И что делать? Точно ничем не болеет, поливаю регулярно, стоит на светлой стороне
Дополнен 1 месяц назад
За зимовку не ставил потому что глициния подверглась нападению паутинного клеща и сильно ослабла
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190694) 1 месяц назад
Если это не клещ, тогда это проблема корней.
Hs ShУченик (211) 1 месяц назад
Спасибо
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) 1 месяц назад
а она листопадная поди?
Hs ShУченик (211) 1 месяц назад
Да, но на момент наступления холодов она совсем умирала, побоялся на балкон оставить, на чудо надеялся
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220618) Hs Sh, ну а если литопадная, что глупо удивляться что она сбросила листву