Пневмония двухсторонняя 15 лет

Александр Голунцов Профи (827), на голосовании 1 неделю назад
Болел дома с 7 числа по сегодняшний день, пошел на прием к врачу во второй раз, в первый раз назначила пить сиропы и противовирусные и назначила рентген, рентген показал двухстороннюю пневмонию меня сразу направили ложиться в больницу, температуры у меня нету, дышу свободно, кашель только сухой и всё. Сколько меня будут лечить примерно? Я как только приехал у меня взяли анализы: калл, кровь с вены, и мокроту. Выпил три таблетки противных, днём одну и щас две в разбавленном виде, сколько я проведу в больнице? Мне 15 лет.
Голосование за лучший ответ
Мэй Ли Гуру (2666) 1 месяц назад
Думаю, месяц как минимум
Александр ГолунцовПрофи (827) 1 месяц назад
Почему так долго
Мэй Ли Гуру (2666) Александр Голунцов, так это ведь двусторонняя пневмания. С учётом острого периода и восстановления месяц хотя бы надо. Ну а вообще, всё индивидуально
Татьяна Нейфельд Знаток (393) 1 месяц назад
не переживайте, обычно пневмония лечится в течение 10 дней, важно понимать, чем она вызвана, если это, например, атипичная флора, микоплазма пневмония, то будут на 7 дней макролиды и виферон, если это бактериальная инфекция, то антибиотики, учитывая то, что у вас нет температуры, можно уточнить у врача, возможно ли лечение на дому. через 10 дней проводят контрольный снимок легких. выздоравливайте!
Александр ГолунцовПрофи (827) 1 месяц назад
Спасибо
Татьяна Нейфельд Знаток (393) Александр Голунцов, не за что, выздоравливайте !