Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки не любят сам секс?

Андрей Ступка Гуру (3745), закрыт 1 неделю назад
Парни не откажутся, девушки почти все или все. Неужели дело в дореволюционных нравах? (До изобретения презервативов)
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) 1 месяц назад
Это дореволюционные девушки сказали?
Андрей СтупкаГуру (3745) 1 месяц назад
Ты от сама, отказалась бы от безопасного секса? Или от парня.
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869528) Андрей Ступка, Со мной всё безопасно
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869528) 1 месяц назад
Давай просто дружить.
Андрей Ступка Гуру (3745) ★ к₱естовая ♣ Фея, давай.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869528) 1 месяц назад
У меня дед был чистым украинцем. Сакирко фамилия
Андрей Ступка Гуру (3745) ★ к₱естовая ♣ Фея, впервые слышу такие фамилии. Но эта фамилия - псевдоним, ха, ха. У меня другая, русско - украинская, больше украинская
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869528) 1 месяц назад
Или я тебя найду)
Андрей Ступка Гуру (3745) ★ к₱естовая ♣ Фея, меня это радует) я сам так вечно говорю. Если звоню по делам. Что я сам позвоню лучше. Ну я уже выхожу
Остальные ответы
Андрей Топильский Мастер (1457) 1 месяц назад
Когда у них давно не было потом вообще страшно этим заниматься
₦Ɇ ₮Ø₥ł ɄJɆ Гуру (2808) 1 месяц назад
Когда оглашаишь зарании размер прибавки сразу соглашаютсси на любые извращения))
Серж Серж Оракул (69238) 1 месяц назад
В живого человека и член пихать. Кому такое понравится?!
Андрей СтупкаГуру (3745) 1 месяц назад
Парням точно
Серж Серж Оракул (69238) Андрей Ступка, А в кого пихают не нравится.
Ученик Ученик (99) 1 месяц назад
Больно и неприятно
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
? Фпопу штоле?
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
? Видать угадал
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
? Нет опять комента твоего
Ученик Ученик (99) Я спать. Нескучной вам ночи
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) 1 месяц назад
Женщины более переборчивы и не готовы ахаться с первым встречным. Вот и вся разница...
Пешеход.Мастер (1672) 1 месяц назад
Вечерочка) Обнямс
ДоктоR МОМS Просветленный (49678) Пешеход., приветствую) рада видеть).
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
Не разборчивы, скорее переборчивы ☝? Но готовы и на первого фстречного
★★★ Искусственный Интеллект (188493) Сергей Михайлович, странно, я таких женщин в жизни не встречала. Работаю в женском коллективе, согласных на первых встречных - нет, 2,5 года назад окончила ВУЗ, большинство обучающихся девушки и молодые женщины, и там согласных не встречала. Где эти мифические женщины? Направьте их к инцелам, которых год от года всё больше.
beta. beta. Гений (70007) 1 месяц назад
Открою Вам секрет. Все девушки любят секс , но далеко не со всеми)
Ольга Просветленный (27346) 1 месяц назад
неправда))) секс с любимым обожаю)))
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
? А любимак много?
Ольга Просветленный (27346) Сергей Михайлович, не приставай)))
Сергей Михайлович Оракул (51206) 1 месяц назад
?Очень интересное суждение, сам придумал или в заблуждение кто ввел? Они на стенку лезут без него, если не лезут - знач кекс есть у них
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) 1 месяц назад
Дело в отношении к самому сексу)))для вас-сунулвынул и пошел))))а девушка к сексу так не относится
Сергей МихайловичОракул (51206) 1 месяц назад
? А как? Пришла, раскарячилась и..?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) Сергей Михайлович, ))))вот вот)))у вас так и есть-пришел.штаны снял-все.все его хотят)))))
Андрей СтупкаГуру (3745) 1 месяц назад
Не знаю точные подробности. Но для меня тоже не так. Надо красоту девушки и другие элементы кроме полового акта
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253168) Андрей Ступка, )))у девушки он начинается задолго.до самого акта.мы люди нежные восприимчивые))))
★★★ Искусственный Интеллект (188493) 1 месяц назад
Само действие не приводит к восторгу. Реально грамотных любовников очень мало
fdahadhss fsghdhdf Ученик (136) 1 месяц назад
Инга Боканс
пишите- звоните
pinga28@inbox.lv
miilaameitene@mail.ru
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (15220) 1 месяц назад
Ну ну
Либо они более помешаны на сексе
Добродушный Искусственный Интеллект (345005) 1 месяц назад
Очень любят, ещё как любят, когда уверены в партнере.