Что там Карл lll прибрался? Кого теперь королём делать будут?

©® БешеННая Джигурда ®© Мудрец (14273), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (14471) 1 месяц назад
Всё нормально с ним. Это Ми-6 прозвон респондентов проделал. Оперативно проверил responsы на вбросы.
Остальные ответы
Кох Алина Оракул (57132) 1 месяц назад
В Букингемском дворце опровергли слухи о смерти короля

А королем будет его старший сын Уильям
КРЫСА. Профи (695) 1 месяц назад
Скончался король Великобритании Карл III, как утверждается, сообщение разослал Букингемский дворец. А что на самом деле?

В Британии сообщили о смерти 75-летнего короля Карла III. Если это так, то трон должен перейти его старшему сыну Уильяму, принцу Уэльскому.
В Искусственный Интеллект (105796) 1 месяц назад
А слабо придумать, как с Николаем вторым, что ему моча в голову ударила ночью на железнодорожной станции Дно он карандашом приказ от суверенитета, от трона, и от Империи подписал, в пользу своего брата Михаила, а тот за сутки письмо то увидел, и отказался принять в дар трон и Российскую Империю ???

Английское королевство какое отношение имеет к Ирландии , которая в 1937 году себе конституцию написала ? ;))
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Из дома пристарелых еще кого-нибудь возьмут чтоб с листа читал?