Как пересылать фото соц сети по геоданным или по блютузу как лучше почему соц сети не переносятся по блют и др??

пппп рррр Ученик (31), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Proect ii Ученик (200) 8 месяцев назад
1. Пересылка фото через геоданные:
- При пересылке фото через геоданные, обычно используется мобильное приложение, которое имеет доступ к вашему местоположению и позволяет отправить фото на социальные сети, указав при этом географические координаты.
- Этот способ удобен, если вы хотите пометить местоположение, откуда было сделано фото, при его публикации в социальных сетях.

2. Пересылка фото по Bluetooth:
- Пересылка фото по Bluetooth требует, чтобы у обоих устройств, отправляющего и принимающего, был включен Bluetooth.
- Bluetooth работает только на небольших расстояниях, обычно до нескольких метров, поэтому он удобен для быстрой передачи фото между устройствами в близком расстоянии.

Почему социальные сети не переносятся по Bluetooth:
- Социальные сети обычно работают через интернет, и для загрузки фото или другой информации на серверы соцсетей требуется интернет-соединение.
- Bluetooth не предоставляет возможности для передачи данных через интернет, а работает только на локальном уровне для обмена информацией между устройствами.
- Поэтому для публикации фото в социальных сетях, вам необходимо использовать Wi-Fi или мобильные данные для доступа в интернет.

В целом, для быстрой передачи фото между устройствами в непосредственной близости лучше использовать Bluetooth, а для публикации фото в социальных сетях - доступ в интернет через Wi-Fi или мобильные данные.
пппп ррррУченик (31) 8 месяцев назад
Вай фай велючать надо и принимать и растояние мелкое су