Горячий лоб без температуры у подростка

Simpty silent Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Круглосуточно горячий лоб, горячее тело, но температуры нет и я чувствуя себя нормально. Решил охладиться в душе - не помогло. Что это такое?
Голосование за лучший ответ
Potokin XDffi Ученик (176) 1 месяц назад
Выпей активированный уголь
Marsel K Знаток (487) 1 месяц назад
Это рак, тебе осталось жить 993 часа
Simpty silent Ученик (60) 1 месяц назад
Эх
Marsel K Знаток (487) Simpty silent , гуляй пока можешь, че грустить
Роман Устинов Ученик (244) 1 месяц назад
побольше спорта, поменьше гаджетов, режим сна нормальный поставить, питаться правильнее и все пройдет, ничего такого
Alexander Popovskiy Знаток (382) 1 месяц назад
У меня было такое - я выжил. Прими температуру своего лба такой какая она есть.