Можно ли сказать парикмахеру, чтобы он меня подстриг на своё усмотрение?

Владимир Внуков Вишневский Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли сказать парикмахеру, чтобы он подстриг тебя так, как по его мнению тебе бы пошло? Где лучше это делать (паркмахерская/барбершоп)?
Голосование за лучший ответ
Marsel K Знаток (487) 1 месяц назад
В барбершопе можно, парикмахеру яб не осмелился
- Ученик (159) 1 месяц назад
ну если хочешь налысо - то да
dima k Оракул (82010) 1 месяц назад
Конечно можно, постригет накортко, не заморачиваясь
«Осенняя лихорадка» Оракул (79612) 1 месяц назад
Лучше так не стоит делать чтобы не пожалеть, вкусы у всех разные, так пострижёт что будет стыдно на улицу выйти.
Сергей Просветленный (49325) 1 месяц назад
Так и бывало.Мне обычно всё равно,как,просто покороче.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
так обычно парикмахер и стрижет на свое усмотрение
ELVIRA R Мыслитель (9776) 1 месяц назад
вероятность, что после такого вам придется побриться налысо, довольно высока.