Помогите с удочкой

Богдан Седов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Для чего нужно 2 стоппера между поплавком?Что дает 2 стоппер?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82286) 1 месяц назад
Что за стоппер...
Богдан СедовУченик (96) 1 месяц назад
резинка
dima k Оракул (82286) Богдан Седов, ну иначе он стоять не будет, он же огружен по большей части по нижней стороне и цеплять приходиться с двух сторон, чтобы к леске был плотно прибит... Иначе болтаться может.
the Dragon Оракул (74628) 1 месяц назад
Это ограничители,чтобы оснастка не запутывалась
MrCalculator Ученик (178) 1 месяц назад
Есть четыре причины:
1. Регулировка глубины
2. Защита от запутывания
3. Улучшение чувствительности
4. Увеличение дальности заброса
Андрей Супрунов Мыслитель (6741) 1 месяц назад
Один вверх не даёт уйти поплавку (регулируется спуск оснастки, т.е. "глубина"), другой вниз (что бы до груза не опускался, и при забросе кючок за поплавок не зацепился).
Бабен Знаток (313) 1 месяц назад
Первый- Регулировка глубины
Второй- Защита от запутывания