Какие параметры вы бы использовали для измерения счастья?

Костя Уваров Профи (660), на голосовании 2 недели назад
Представьте, что вы ученый, работающий над созданием устройства, которое может точно измерять количество счастья. Какие параметры вы бы использовали для измерения счастья, и как бы вы проверили эффективность вашего устройства?
Голосование за лучший ответ
гопник *** Знаток (337) 1 месяц назад
дело не в количестве,а в качестве
Маргарита Пугачева Мыслитель (6995) 1 месяц назад
Не знаю какие параметры, но думаю, что счастье это глубокое чувство, внутренний настрой, который не зависит от внешних обстоятельств. Истинное счастье не зависит от денег, новых вещей, развлечений. От этого счастье быстро улетучивается.
Владимир Разуваев Просветленный (38966) 1 месяц назад
Временные параметры- сколько продолжается Это резонансное состояние( это будет в минутах, редко в часах)
Берег Мастер (1448) 1 месяц назад
Как можно измерить то, что не имеет даже определения
Бабочки Искусственный Интеллект (457011) 1 месяц назад
Радость,удовлетворение,эмоции,ведь большее счастье давать,чем получать,это не измеримо