Igor Enin
(247),
на голосовании
7 месяцев назад
Добрый вечер знатоки, кто разбирается в бензопилах,подскажите пожалуйста не заводится бензопила Huter 52bs менял свечу чистил карб, чистил выхлопную систему. Настраивал карб раз еле как завел потом заглохла и после этого не заводится.
Дополнен 8 месяцев назад
Не давно мастер ставил новую поршневую, компрессия хорошая.
Ну теперь покупай новую. Компрессия хорошая - а остальное??? Винтиков с гаечками и шпонок лишних точно не осталось??? Проверь хорошенько. Высоковольтник при переборке меняется по умолчанию.