Что является главной мотивацией россиян, которые поддерживают действия государства, несмотря на риски для собственной

Джейсон Знаток (420), на голосовании 2 недели назад
жизни? Какие ценности и идеалы побуждают их ставить интересы страны выше личного выживания?
Голосование за лучший ответ
Сергей Викторович Просветленный (23045) 1 месяц назад
Всё наоборот, только поддерживая действия государства, россияне могут избежать риски для жизни.
Progect Искусственный Интеллект (110681) 1 месяц назад
А рискуют ли они , если брать женщин и стариков в чем их риск....
Андрей Искусственный Интеллект (119248) 1 месяц назад
Они просто зомбированы и искренне верят, что Запад собрался напасть на россию
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69536) 1 месяц назад
в случае третьей мировой войны безопаснее всего будет именно в России
а не в англии, сша, евопе и израиловке.
ProgectИскусственный Интеллект (110681) 1 месяц назад
Безопаснее будет на острове в средиземном море .....
Сидоров Олег Мудрец (11474) Progect, ))))
Искусственный Интеллект (303695) 1 месяц назад
единство народа в выборе показало,что одобряют политику президента
Кис мис*ка Оракул (56886) 1 месяц назад
Хватит брюзжать, слюни и сопли пускать...
Иди лучше концерт смотреть, присоединения Крыма к России.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (658185) 1 месяц назад
Ну без государства безопасности будет гораздо меньше и мои шансы выжить сведутся к нулю . Никакое другое государство, извне, обо мне не позаботится.
Логика, сэр
Сидоров Олег Мудрец (11474) 1 месяц назад
любовь к родине..
только у каждого она своя.
кто-то этой родиной рискует, как и её народом.
Нет конечно может и выгорит как того хотелось..
а может и сгорит, такая уж неё судьба.
В старые времена была такая забава у русских офицеров
"русская рулетка" , где каждый рисковал своей головой.
Но ведь своей, а не своего народа
А Искусственный Интеллект (111195) 1 месяц назад
Только одно думают россияне - " Не дай бог того , что бы они к нам пришли "!!!
Все видели что ВСУ творили в Донбассе .
Андрей Ростовской Мастер (2128) 1 месяц назад
Очень интересно, а какие риски? Единственный риск сейчас- мобиком стать, риск стать мобиком равен 0,007 при призыве 300к, учитывая это, а тем более то, что соотношение м/ж у нас 46/54, результат логичен
Сидоров ОлегМудрец (11474) 1 месяц назад
Да мало ли.. Это уже проехали..
теперь поговаривают,что и в случае ядерной войны никому
ничего не будет
* Искусственный Интеллект (668947) 1 месяц назад
Русские в случае шухера бегут не из страны,а в военкомат.Из страны бегут не русские.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49885) 1 месяц назад
главная мотивация - для жизни нужно мирное небо. А оно будет только если народ будет един с государством и между собой.
Личного выживания не будет без выживания государства
игорь романовПросветленный (37704) 1 месяц назад
росийская империя не выжила на свалке истории ссср не выжил на свалке истории и ни чего ! в ссср нам тоже сказки рассказывали про единый народ и единое государство только верили в этот бред придурки которые как ты до сих пор это повторяют !!!!