Почему Злорадство людей быстро старит?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164242) 1 месяц назад
Не замечала
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220369) 1 месяц назад
Нормально. Женщинам Бог эту способность отключил.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (588955) 1 месяц назад
А что это?)это уже недостаток энергии..и недовольство жизнью)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220369) 1 месяц назад
Да. Недостаток Чистой энергии( Радости) людей старит.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (588955) Сергей Гурджиев, У меня энергия от источника-это любовь)
somewhen Просветленный (26450) 1 месяц назад
Потому что это не любовь.
M R Профи (861) 1 месяц назад
Вы ведь не простой чел)?
M RПрофи (861) 1 месяц назад
Разве не так?