Что делать с хомяком?

Маша Прунцева Ученик (159), на голосовании 2 недели назад
Хомяк у меня обычный, кушает хорошо пьёт хорошо. Ну, есть одна проблема, клетка у нас большая. И потолок клетки очень длинный. И хомяк лазает на ней как на лестнице, он лазает по этому потолку и падает вниз, мне страшно то, что он может так один раз упасть и что-нибудь себе сломать, как его от этого отучить?
Голосование за лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5633) 1 месяц назад
шаурму
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8689) 1 месяц назад
У них мяса мало, это же хомяк. Какая там шаурма, вы че?
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5633) Кошка Пятнистый вариант, душнила
Не скажу Гуру (3190) 1 месяц назад
Пусть с крыши упадёт
Хойщик 100лвла Мастер (1393) 1 месяц назад
Съешь хомяка
Хойщик 100лвлаМастер (1393) 1 месяц назад
или с окна скинь
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164169) 1 месяц назад
Наполнитель кукурузный использовать
Маша ПрунцеваУченик (159) 1 месяц назад
А как это поможет? Просто чтото не понимаю
Маша ПрунцеваУченик (159) 1 месяц назад
Он падает на домик из дерева а это никак не скрыть
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164169) На валбериз вбейте полочка для клетки, и прилепите какуюнибудь над домиком
чотки точик Ученик (178) 1 месяц назад
Урони его с потолка, отучится
Брамби Мастер (1998) 1 месяц назад
Переселить его прямоугольный в аквариум или пластиковый контейнер. Видела, их там держат, но по-моему-они могут его прогрызть...
БрамбиМастер (1998) 1 месяц назад
У меня-тоже жили в клетке. лазили и падали сверху. Вроде ничего, но хомячиха-то была беременная... Правда-родила нормальных 5 пацанов и одну девочку :)
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Надо ему туда побольше всяких лесенок, канатиков, что бы ему было по чему спускаться, у моего хомяка в клетке был целый городок, всякие лазейки, лабиринтики, качели, колесо