Почему на украине отменили выборы?

anonim anonimov Гуру (4763), на голосовании 1 неделю назад
Их ведь собирались провести даже во время войны, но кандидаты сбежали
Голосование за лучший ответ
Анит Анит Гуру (4119) 1 месяц назад
С юридической точки зрения после объявления Президентом Украины военного положения в Украине (Указ Президента №6422 от 24.02.2022), и в соответствии со статьей 19 Закона Украины «О правовом режиме военного положения» запрещается проводить выборы Президента Украины, Верховной Рады Украины и органов местного самоуправления.
Искусственный Интеллект (303666) 1 месяц назад
а на майдане этой конституцией жопу вытерли
Анит Анит Гуру (4119) ♌ , брехня... все передовые страны Мира поддержали Майдан, А ВЫБОРЫ ПУТИНА НИКТО
ВасилийОракул (88848) 1 месяц назад
Что за бред. В тоталитарной стране законы не работают.
Искусственный Интеллект (303666) 1 месяц назад
если нам выборы не нужны,мы их отменяем- заявили укры
Впечатлительная Натура Мудрец (14471) 1 месяц назад
Потому что их результаты нарушили бы все планы по прокси-войне против России.
Сергей Гальчанский Просветленный (31464) 1 месяц назад
ну на переправе....не меняют , самоубийц нет..так надо, тебя не спросили.
\какая там демократия,когда гибнут люди. нет денег ,чего ещё??
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106391) 1 месяц назад
Привыкли военные перевороты устраивать...)
александра александрова Искусственный Интеллект (648033) 1 месяц назад
Потому что у Зели нет ни единого шанса переизбраться
Максим ИвановОракул (85604) 1 месяц назад
А в чем проблема? Допустили бы к выборам только тех кандидатов, которые прямо бы заявляли, что считают лучшим президентам Зелю, а они просто участвуют в выборах, чтобы демократическую процедуру поддержать. Таким образом и выборы провели, и Зеля бы остался.
А если у них самим не хватает ума до такого додуматься, то могли бы и у кого-то другого подсмотреть.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362713) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
По всей видимости, Зеленский хочет узурпировать власть и объявить себя военным диктатором
2garin Знаток (331) 1 месяц назад
Война идёт бомбят их сапог оккупанты топчят их землю не до выборов
Evg Гуру (4473) 1 месяц назад
Зеля еще не наигрался в президента
Patriot Мудрец (15015) 1 месяц назад
Так тебя забыли спросить
Старый Лис Искусственный Интеллект (274181) 1 месяц назад
Потому, что народ бы выбрал своего и война закончилась, а США этого допустить не может! Вы забыли как в Стамбуле уже договорились о перемирии и Россия отвела войска за серую зону, но по приказу США Борис Джонсон примчался и заставил Зелю издать Указ на себя о запрете переговоров с Путиным!
Руслан Темиров Оракул (65297) 1 месяц назад
Людей не хватает. Еврейский национальности.
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Зачем деньги тратить? Они умнее видать.
Алексей Искусственный Интеллект (117119) 1 месяц назад
Потому что, тот кто пообещал бы мир, тот бы и победил.