Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите найти фильм ужасов

аня ловелас Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
очень скудно помню о чем сюжет, но запомнились некоторые моменты. в самом начале (вроде как) мужчина бежит от чего-то, возможно от тени, не помню, до безопасной зоны, но не успевает и его убивает это нечто. все это происходило в ночное/вечернее время, в моменте было просто темно. и еще одна сцена. запомнилась она мне тем, что там был холодильник, из которого сочилась кровь, возмоожно, там был один из товарищей, который пропал в моменте. ребята, которые его открыли, обнаружили там толи части тела, толи конкретно часть головы с глазами. ну и в конце сцена из начала повторяется. какой-то челик бежит снова до безопасной зоны, которая почему-то напоминает мне открытый гараж, я хз, за него там все болеют, кричат, чтобы он успел, он там наверн уже ползет еле-еле. возможно он не добежал, возможно добежал - этого я тоже, увы, не помню((((((((((((((((((( не помню, хорошая ли концовка ваще. фильм вероятно вышел до 2014-16 года, ну и возможно японского происхождения
может у вас чет всплывет в голове)))
Голосование за лучший ответ
- Знаток (340) 1 месяц назад
Аааа,это же наша школа
Похожие вопросы