Если бы Россия повела миллион солдат на Киев прям щас

anonim anonimov Гуру (4764), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (303752) 1 месяц назад
ракеты летят быстрее и точнее...
МЕГАВАТТник Просветленный (47479) 1 месяц назад
гвно вапрос, всего то надо раздать повестки всем путриотам диванных войск
Кис мис*каОракул (56894) 1 месяц назад
Каждый день раздают, кто не спрятался, никто не виноват...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185806) Кис мис*ка, А может у них так - вам то откуда знать ?
Некита Палыч Мастер (1049) 1 месяц назад
Ага миллион таджиков которые паспорта купили.Согласен.)
sUnset man Искусственный Интеллект (983301) 1 месяц назад
и что...где она бы столько мяса взяла
МЕГАВАТТникПросветленный (47479) 1 месяц назад
так вон же, в ответах часть сидит, часть в телегах
Андрей Просветленный (20806) 1 месяц назад
Зачем так людьми рисковать...
Александр Р.Ф. Мастер (1143) 1 месяц назад
Результат получился бы. В России было бы на миллион солдат меньше
Андрей Искусственный Интеллект (119246) 1 месяц назад
Богато будет удобрена украинская земля
___________ _____________ Знаток (257) 1 месяц назад
87% за окоп голосовало, все может быть.
ll ii Профи (835) 1 месяц назад
Глупость. Нужно не 1 миллион, а 2.
И не на Киев.
Один миллион из Белгорода на юг в тылы ВСУ.
Второй из Белоруссии, вдоль западной границы на Одессу.
МЕГАВАТТникПросветленный (47479) 1 месяц назад
лучше 10
ll ii Профи (835) МЕГАВАТТник, Конечно лучше. Но реально можем иметь 2.
OsD Гуру (4137) 1 месяц назад
миллион ..чо того упал навзныч !! Этож не пенсионеры ..их кормить надо ..оружие патроны надо белье бронники ..вдовам плотить потом ..ну наф !!
соант Оракул (69007) 1 месяц назад
Нет миллиона солдат " прям щас". " Если бы,да кабЫ...."
Влад Орлов Мастер (1389) 1 месяц назад
Высокая кучность, а значит пару ракет достаточно - т.е. сразу млн трупов. Нужно ракетами брать, а не людьми.
Serge I Просветленный (35548) 1 месяц назад
дроны и беспилотники в современных войнах...
Patriot Мудрец (15015) 1 месяц назад
До Киева ещё дойти надо. А войска каждый райцентр по году штурмуют.
Старый Лис Искусственный Интеллект (274247) 1 месяц назад
Это бы был дурдом потому, что для нас главное сохранить жизни тех кто победит ,а вот если надо повести нам поможет 2,5 миллионная Армия Северной Кореи, Сирии и Китая для вас этого хватит с лихвой потому что и одна Россия поставила Запад на колени!
коша Искусственный Интеллект (149513) 1 месяц назад
сами сдадут. чего зря сапоги топтать. закидать их дальнобойным как амеры дрезден
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185806) 1 месяц назад
Для этого надо снять войска с Чечни , Дагестана , Абхазии , Приднестровья , Южной Осетии и Крыма . Уверены что без войск эти территории останутся под контролем Кремля ?
Гражданин СССР Оракул (50087) 1 месяц назад
У вас наверное завелась волшебная палочка котрая исполняет желания.Но палочка должна где то взять и куда то переместить,даже сказка имеет математику и экономику.