Почему в первой лиге футбол скучный, нежели в РПЛ и иностранных чемпионатах

Александр Победоносный Профи (651), на голосовании 2 месяца назад
Добрый вечер. Сейчас смотрю, а точнее смотрел матч Алания Тюмень, он сейчас кстати идет на Матч тв. Вот вам наглядный пример.
Дак почему в первой лиге хуже футбол, чем в др матчах
Голосование за лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (210218) 3 месяца назад
Когда играет команда твоего города то не такой уж и скучный кажется . .уровень конечно по ниже но от этого накал борьбы хуже не стал . .
Бати-гол Просветленный (34710) 3 месяца назад
Вы, не видели Первую лигу Казахстана ...