Как говорится, женский шопоголизм не лечится.

Александра Суханова Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Девочки, вот скажите мне, как вы живете с этим чувством, что скоро весна и по этому случаю хочется просто весь старый гардероб выкинуть нафиг и купить все новенькое и нарядное ахах Меня уже неделю колбасит, но денег блин не хватает на все мои хотелки ??? Может у вас есть какие-то секретики где бюджетнее будет обновить гардероб, ну или есть лайфхаки какие-то о которых я не знаю ((
Лучший ответ
Елена Маслова Просветленный (47771) 1 месяц назад
Я еще скучаю по прошлогоднему гардеробу/комплектам. Вот пройдет месяц-полтора, тогда начну скучать по примеркам/покупкам.
Остальные ответы
Puka1 Duka Знаток (363) 1 месяц назад
Как говорится, волку лису сожрал
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39946) 1 месяц назад
Может потратить на таблетки, которое это лечит?
Мария Захарова Ученик (121) 1 месяц назад
Сложно, все это очень сложно ? Это у вас наверное еще детей нет. Вот тогда будет еще веселее. Я мать двух дочерей, я знаю о чем говорю..
Аврора Лебедева Ученик (99) 1 месяц назад
Не знаю, лично я равнодушна к тряпкам. Никогда меня это все не волновало. У меня другая боль, я обожаю фотоаппораты и всю вот эту бытовую технику.. Уже обновила себе телефон, теперь хочу новый ноут и фотик .. Где взять стока денег не знаю ? но хочется все и сразу..
Edda Semenova Ученик (116) 1 месяц назад
У вас хотя бы только весной такие приколы.. Мне круглый год охота менять гардероб ? Но вообще мой главный лайфхак такой: когда ну реально оч надо, я закупаюсь вещами на ламоде и оплачиваю долями.. Так выходит выгоднее чем в ту же рассрочку брать допустим.. плюс в самой ламоде еще частенько скидки. Если мониторить, то можно что-то интересное найти ?
Злата РоговаУченик (119) 1 месяц назад
Что за долями? Это типо делят платеж на 2 части?
Edda Semenova Ученик (116) Не, там не совсем так) они делят на 4 части чтоб не так накладно было.. Получается что когда чет покупаешь платишь 25% от всей цены а потом уже у тя автоматом будут списываться по 1/4 каждые две недели. Ну кароче я так делала уже не один раз ??
Эллада Мишина Ученик (103) 1 месяц назад
А вот и лайфхак подъехал, ахах, у меня как раз др скоро, как закуплюсь ухх девочки спасибо, а то моим единственным лайфхаком было попрошайничать у папы.. Но уже как-то стыдно в моем то возрасте ха
Адель Акпейлова Ученик (117) 1 месяц назад
А я единственное что делаю, это мониторю скидки и акции всякие по типу 1+1 Да и на распродажах можно прибарахолиться не плохо так. Вот бы еще время находить на это всё, было бы замечательно..